Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
Marmelladik написала 2 отзыва об этом месте

Гостиница дельфин была под угрозой переезда и нам очень срочно понадобилось её посетить.

Предварительно подготовившись и посмотрев фильм про одноимённую гостиницу, мы отправились за приключениями на собственную .... нервную систему :)

Я - трус трусом, но даже мне было в квесте достаточно спокойно, хотя посещали мы достояно поздно, когда фантазия должна была разыграться. Мне кажется, этот квест самый слабый среди тех, что мы посетили у фирмы. Нет упреков к действиям оператора и встречающего человека (а может это был один человек): встретили, рассказали, подсказки своевременные. Ну вот не хватило чего-то... Скучно очень. Не страшно. Нет ощущения напряженности, за которым мы шли. Что-то нужно было дёрнуть посильнее, что-то лучше придержать... Вот все это в совокупности и сбило звездочку у Дельфина.

Поскольку все наши квесты разные, мы будем рады, если Вы вернетесь к нам предотвратить "Вторжение" или познать тайны "Бытия" - эти квесты точно не оставят вас без крутых эмоций !:)

• Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вы не испытали того чувства страха, за которым пришли..