Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Наконец то я до,наконец то я могу излить все свои эмоции.

Наконец то я до,наконец то я могу излить все свои эмоции.
Клаустрофобия это круто.Еще раз доказано,что приезжая в любой город,и идя в Клаустрофобию,ты не ошибешься. Как говорится с корабля на бал,с поезда со всеми сумками сразу сюда))) Встретили как всегда дружелюбно,и чай и кофе и печенки , в общем как и везде. И еще тут живет котэ,рыжий такой прикольный. Забронировано было 3 квеста. Первым было вторжение. Сразу как то тупить начали,ну это для нас нормально. Интересные загадки,местами даже удивительные,жаль что о них нельзя писать, море адреналин,особенно когда до окончания осталось 30 секунд,а нужное еще было не сделано,вот тут мы конечно напряглись,но успели на последних секундах.Квест очень понравился,да и тем более для разогрева было самое то. Помню нас администратор спросил,а вам не сложно будет проходить сразу столько квестов друг за другом? улыбнуло в общем. Далее пошел отель дельфин,тут уже было более интересно,мрачновато и нагнетающие,пару вскриков точно было.Загадки интересные,почти все на логику.Особенно с феном очень понравилось и с баром.Ну и напоследок Бытие.Да поиск,но какой то такой не обычный поиск,сначала нужно было разгадать,и понять,что в итоге нужно искать.А этот запах в квесте,просто свел сума. Вывод Клаустрофобия как всегда на высоте,и мы молодцы ,преодолели ее,и получили свое вознграждение

Мы рады, что доставили Вам столько эмоций, ведь Ваши яркие впечатления - для нас самая ценная награда;)

• Спасибо Вам за тёплый отзыв!:) Приятно, что в разных городах России Вы выбираете Клаустрофобию!