Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Мою любовь к головоломкам и загадкам не описать словами, но вот к квестам я относилась скептически - не могла понять, чем можно заниматься в комнате ЦЕЛЫЙ ЧАС в поисках ключа, все ж должно быть ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН! В общем, элементарность элементарностью, но попыхтеть над поиском заветного ключика нам пришлось ни на шутку!
Ходили мы вдвоем с подругой, потому что, как мне показалось, будь нас даже трое, началась бы неразбериха. И я была права. Вдвоем очень комфортно, и нет путаницы.
На входе нас встретил очень приветливый молодой человек, который ознакомил с правилами игры и рассказал про легенду отеля "Дельфин", в котором мы пребывали по этой самой истории.
Зайдя в комнату, теряешься, потому что вроде как можно трогать все, но ты не знаешь с чего начать и вообще чего ожидать. Интрига - здорово.
Чтобы описать подробно все наши впечатления во время прохождения квеста, нужно будет раскрыть все карты, чего делать нельзя, поэтому просто скажу, что мы бы не справились без подсказок ведущих, причем, хочу заметить, очень грамотно составленных, без особого спойлинга. Ищите там, где даже не думаете найти, включайте даже самые, на первый взгляд, абсурдные идеи, и все получится)

Спасибо большое за эту дозу приятных эмоций и незабываемых впечатлений! Я осталась очень довольна :)

• Спасибо за такой красочный и эмоциональный отзыв:) Здорово что Вы открыли для себя мир квестов в реальности и нам очень приятно, что ваша любовь к ним началась именно с Клаустрофобии!:)