Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Очень хотелось успеть на уезжающий квест "Бытие", а тут еще и скидок подвезли!
Компанию себе не нашли, так как решили сходить "вот прям щас", так что отправились вдвоем с мужем, основным костяком команды "Шокированы барбарисом".
Первое ощущение от помещения "Клаустрофобии" - очень уютно, все продумано, много интересных детале... о, котик! Басик был таким милым, что я даже подумала, что нахождение питомца прописано по франшизе))) Брендбук, фирстиль, фиркот. Но мне рассказали, что кот прибился случайно, а теперь во многих филиалах заводят животных.
Перед нами из "Бытия" вышли взволнованные и довольные участники предыдущей команды. Через час я их отлично поняла!
О самом квесте:
- Очень атмосферно. Если в первом помещении я еще привычно думала об этом, как о квесте, то остальные закутки локации полностью захватили мое воображение. Хотя я лично в деревенском доме и тем более, в избушке на краю леса, никогда не была. Но выглядело все очень натуралистично.
- Довольно логично. Но лучше идти втроем-вчетвером, подключать коллективный разум. Нам вдвоем показалось сложновато, мы просили много подсказок.
- Механика работает. Наученные высокотехнологичными квестами других компаний, мы сначала не могли понять логику механического выполнения разных действий, которые были тут абсолютно к месту. За счет этого, квест показался очень свежим и нестандартным.
- Познавательность. Если вы не можете похвастаться обширными знаниями о древнеславянской метафизике, из этого квеста вы можете почерпнуть немного занимательной информации. В том числе, узнать смысл основы "Бытия", о котором говорилось в задании. Я даже погуглила после квеста о трех упомянутых символах, о которых раньше не знала. Можно сказать, квест расширяет понятийную базу)))

Кстати, локацию мы покинули буквально на последних секундах. Последние 5 минут был дикий драйв, носились туда-сюда, но успели)))

До закрытия комнаты осталось всего несколько дней, но если будете выбирать, куда отправиться, попробуйте разгадать тайны "Бытия"!

Спасибо большое за Ваши эмоции и за отзыв!)
Нам очень приятно, когда к оценке нашей работы подходят с разных сторон и отмечают все аспекты!
Мы будем очень рады видеть Вас на наших новых локациях и квестах!)

• Спасибо большое за Ваши эмоции и за отзыв!)
    Мы будем очень рады видеть Вас на наших новых локациях и квестах!)