Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Бытие..Хоть и выбрались, но должного впечатления не хватило. Обстановка вроде продуманная, но все показалось не до конца логичным. Так и не поняли суть для чего надо было быть в этом доме и почему надо выбраться! Не додуман сюжет. Не завораживает. Мало звуков . И честно говоря не до конца продумана система подсказок! +чаще всего это прямое указание к действию. А так же мы избалованны тем, что оператор следит за игрой..а здесь, увы, приходилось терять время,чтобы объяснить что уже найдено и сделано! Некоторые механизмы не срабатывали стразу! Не вау:)

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Нам очень важно мнение каждого Игрока, мы обязательно прислушаемся и проведем работу над ошибками.
Нам будет легче проработать указанные Вами недостатки, если Вы скажите когда именно проходила Ваша игра (день и время), можно в комментариях здесь или на почту нашим организаторам: atknatali@gmail.com

• Спасибо большое за Ваш отзыв!