Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Мы были в локации семейка Аддамс совсем наднях, для меня это третий квест до этого был бункер и психбольница в "выходе" , скажу честно , квест не впечатлил , не совсем понимаю всеобщий ажиотаж. Это конечно не умаляет достоинств квеста , возможно, только для меня он показался простоватым и , если честно , мало логичным. Кто идёт в первый раз - будет нормально , но чтобы буря впечатлений - такого не будет. Сотрудники были милы и приветливы , за печеньки и чай спасибо !

• Спасибо за Ваш отзыв! Видимо то, что понравилось Вам в других квестах, вы не нашли в Аддамс, хотя очень искали. Квест не расчитан на сложные многоходовые решения. Квест в первую очередь построен на нестандартных элементах, эффектах и антураже. Процентов 10 команд находят его простоватым, но очень много команд не проходят его вообще. И это, к сожалению, причина, по которой мы не можем сделать его сложнее. Должен быть баланс. Приходите во "Вторжение" - квест безусловно непростой. Надеемся он Вас удивит. Каждый квест мы стараемся делать с уклоном в ту или иную аудиторию. И нравиться всем, к несчастью, невозможно.