Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Начну писать отзывы о всех квестах города. Был уже в 27 и пока допишу отзывы, наверное, пройду уже все квесты города. Конечно, это будет субъективное моё мнение, которое я оценю по характеристикам.
Квест №1 Гостиница Дельфин от Клаустрофобии.

Квест №1 Гостиница Дельфин от Клаустрофобии.
Для меня это был первый пройденный квест. На тот момент для меня это было, что-то фееричное. Приехали в квест, хорошая зона встречания и приветливый персонал. Для меня много значит как тебя встретили и где. Тут были не плохие диванчики и мы порубились в x-box и бродил уставший рыжий кот)) Из минусов сразу слышно было команду, которая играла до нас. Про сам квест могу сказать, что он мало логичный, средней антуражностью. Для новичков он пойдет,но не более. Пару вещей не сработало и о, да, это математическое уравнение! Мы брали дискриминант! Да, год назад, я бы поставил этому квесту 5, но не сегодня. Извините(
ИТОГ:
Антураж квеста-3
Логика загадок-2
Погружение в историю-2
Ресепшн-4

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Нам очень приятно, что Ваша история квестов началась именно с нас, и если Вы прошли уже столько разных квестов, то значит нам удалось влюбить Вас в это развлечение.
    Для нас наша локация имеет очень большое значение и мы постоянно работаем над нашими квестами, и устраняем все минусы как в общей зоне - стараясь сделать ее более комфортной, так в самих квестах - переделывая задания и меняя немного ход истории.
    Нам очень интересно почитать Ваши новые отзывов, ведь если мы правильно поняли , то это только начало,)