Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Ходили летом на квесты. Так как было 6 человек, то взяли два квеста: "Гостиница" и название второго не помню. Мы попытались пройти квест гостиница. Загадки нам показались явно абсурдными и догадаться логическим путём их решить явно не возможно без подсказок. По крайней мере из тех заданий в которых они зашифрованы. В самой загадке явно не хватает информации для ответа на них, так как та информация, которая дана имеет общий характер и её можно применить к любым предметам находящимся в комнате. Рисунки явно не проработаны. О том, что можно пользоваться подсказками нам не разъяснили. Сказали лишь: "если что то будет нужно, то нажимайте кнопку". Мы это поняли как вызов в крайнем случае администратора. Когда 40 минут просидели разгадывая каракули на на одном из объектов, то услышали голос оператора, который стал давать подсказки. Остальные задания тоже не показались интересными, так как явно оторваны от реальности и могут быть понятны только тому, кто их придумал. В итоге квест представлял собой подсказки и выполнение подсказки, затем опять подсказки и выполнение. Загадки и ответы на них не связаны. Второй раз придти сюда точно нет желания. Перед Новым годом брали театрализованный квест в Центральном районе, прошли его с первого раза, без подсказок и нам он показался гораздо интереснее.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы примем к сведению все Вши пожелания и продолжим ежедневную работу над тем, что бы становиться только лучше)
Каждый наш квест - уникален и отличается своими заданиями и атмосферой, для того что бы каждый Игрок мог найти для себя что то любимое)
Мы будем рады изменить Ваше представление о нашей компании, ждем в наших новых квестах!

• а разве вы сейчас не выдали спойлер?

• Весь отзыв ими кишит😑

• Автор, удалите спойлеры, зачем Вы загадки все рассказываете? Те, кто еще не были на квесте, будут огорчены.

• "Летом ходили в новый ресторан, так как нас было 6 человек взяли столик побольше. Заказали медальоны из мраморной говядины. Вкус мяса показался неестественным, соус пресным, а для чего там листья базилика - совсем непонятно. То что можно позвать официанта - мы поняли через 40 минут, когда все съели. Десерт нам также показался неинтересным. Его вкус может быть понятен только шефповару. Второй раз прийти сюда точно нет никакого желания.
    Перед новым годам заезжали в шашлычку у Ашота, отлично поели шаурму, и даже не отравились!"

Михаил. Вы с лета копили желчь, чтобы ее излить? Или стеснялись бомбануть?

• Спасибо за Ваш отзыв!