Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
mrsJulyana написала 3 отзыва об этом месте

Несколько дней назад в наш волонтерский центр позвонили и попросили навестить ученого-отшельника, чтобы покормить беднягу. Ну кто мы такие, чтобы отказывать - пришлось собирать свои запасы в авоську и вперёд😎
В холле нас встретил очень милый рыжий администратор по имени Басик (любовь с первого мяу 😍), предложил нам чаю, кофе, почесать за ушком. 😏
Очень милая девушка провела инструктаж, рассказала историю и вперёд на поиски приключений.
Очень нелинейный квест (за это огромный лайк от меня), атмосферный, полностью (как я поняла) автоматический. Конечно, как и многие до нас, я думаю, мы минут на 10 застряли в ТОЙ САМОЙ КОМНАТЕ 😆😆😆, а потому выбрались за 51 минуту (эхххх😭😆)
Есть, однако, пара нюансов, подпортивших впечатление: один элемент не работал (деталь, которую он должен был дать, просто положили на видном месте, но тк нас не предупредили, мы все время возвращались к нему, пытаясь понять, что не так) - это немного сломало логику квеста и помешало в дальнейших заданиях. Ну и ещё с одним элементом были проблемы, но нам сказали, что над этим активно работают:) в целом, все же не буду снижать оценку тк видно, что квест хороший, команда работает над ним, старается и принимает замечания к сведению☺️ в скором времени планируем посетить и другие ваши комнаты - до встречи 😉☺️

Спасибо за Ваш отзыв! За высокую оценку нашей работы, это особо приятно получать от команды профессионалов.
Нам очень приятно было поболтать с Вами и конечно же мы надеемся на продолжения общения!)
Ждем в гости снова!)