Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Очень классное место, были в комнате "гостиница Дельфин" прошли меньше чем за час) это второй квест где мы были и он однозначно выигрывает по сравнению с некоторыми вашими конкурентами в наполненности и атмосфере комнат) но вот персонал "суховат", ходили мы утром и может все были из за этого вялыми и без особого энтузиазма нам объясняли правила и суть игры, но вот котяра однозначно исправил всю ситуацию🐱☺️ в общем эмоций у меня было через край, потому что мамочка, ради которой мы поехали туда с утреца была в подобного рода заведении первый раз и она визжала от восторга, а ради таких эмоций самого главного человека в жизни хочется отдать все:) ребят, вы очень классные 🎉🎉🎉

Спасибо большое за отзыв!
Мы уделяем много внимания каждой детали и будем очень признательны если Вы скажите когда проходила Ваша игра, что бы с нашей командой можно было провести работу над ошибка и это позволило бы нам стать только лучше)
Ждем в гости еще,)

• Спасибо большое за отзыв!
    Ждем в гости еще,)

• Где то в начале января,может в 10х числах:)точнее к сожалению не помню)