Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
Mary написала 2 отзыва об этом месте

Посетили квест "Бытие" и остались разочарованные. Не было четко поставленного задания, почему мы должны пройти этот квест и выбраться из него. Минус-не продуманные подсказки, оператор не следил за нашими действиями, и для того, чтобы получить подсказку нам необходимо было сказать, что мы уже сделали. И каждый раз не удобно бегать к кнопке, пока добежишь оператор уже может ответит, и тебе приходится бежать обратно в ту комнату, где нужна подсказка. Не сработало несколько механизмов, из за которых тратятся считанные минутки. Не хватило музыкального сопровождения. И не продуман выход из квеста, нет никакой интриги.

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Мы всегда работает над качеством и для разбора этой ситуации не могли бы Вы сказать когда и в какое время проходила Ваша игра?!
    Если не хотите это обсуждать здесь, отправьте, пожалуйста, письмо на почту организаторам: atknatali@gmail.com
    Нам очень важно проводить работу над своими ошибками и мы с радостью будем ждать Вас снова!