Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Ещё на новогодних праздниках наша команда прошла квест Гостиница Дельфин. Это был 2ой или 3ий наш квест, но, даже несмотря на это, квест нам сложным не показался, точное время не помню, но не более 40 минут. Все загадки логичные, это безусловно плюс, но найдя тот заветный ключ, мы даже не поняли, что это конец😁 давай думать и перебирать все вещи, смотреть, какие из них ещё не отыграли, а тут нам голос говорит, 'это ключ от выхода' 😂😂😂 Вы не представляете наше удивление😳 Слушав историю вначале квеста, мы предполагали, что конец должен быть другим🤔 Поэтому мы даже и не поняли понравилось нам или нет. Если говорить в целом, квест прошел динамично, каждый участник нашёл себе загадку по душе, сами загадки не сложные, но история с окончанием квеста, конечно, удивила команду, получается, что не хватило нам🤔

Спасибо за Ваш отзыв!
Гостиница Дельфин действительно не сложный квест,)
Здорово, что Вы справились за столько короткое время и возможно Вашей команде совсем не нужно много квестов для получения опыта и Вы действительно Команда! Работающая вместе, слаженно и внимательно!
Приглашаем Вас посетить другие наши квесты, возможно Вам будут интересно и более сложные истории)
Ждем в гости снова)

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Гостиница Дельфин действительно не сложный квест,)
    Ждем в гости снова)