Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Ходили на квест первый раз.
На мой взгляд квест начался еще со входа,спускаться вниз не очень удобно,но это ладно,впечатлений не испортило.
Встретила нас очень позитивная девушка администратор, которая сразу же подняла нам настроение.Очень круто,что еще и кот есть,поигрались с котом,послушали правила и пошли на квест.
Стоит заметить, что ваши вещи...

Ходили на квест первый раз.
Стоит заметить, что ваши вещи в оригинальной сохранности в то время как вы играете.
Пошли мы на квест "Вторжение" квест крутой,но сложный.До конца мы его не дошли.Думали,что 3-я комната последняя,а оказалось нет.
Как предложение: хотелось бы,чтобы мужчина, который за нами следил сказал бы, что есть еще комната.А так мы расслабились и хотели уже выйти.Надеюсь понятно объяснила.
В целом рекомендую,идея с котом понравилась особо.

Спасибо большое за Ваш отзыв, мы конечно Вас поняли и обязательно учтем Ваши пожелания,)
Будем очень рады видеть Вас снова и конечно наш Бас Вас тоже ждет в гости снова))