Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
Diwan написал 2 отзыва об этом месте

Пока остались свежие мысли, надо успеть что-нибудь хорошее написать)

Начинаем отзыв, как всегда, со входа: проходя по коридору, ты ещё до встречи с оператором видишь эти двери в квесты, и (хочется это прям подметить) каждая из них выполнена очень тематически, полностью согласуясь со своим сюжетом! Такое увидишь, к сожалению, не везде. А это показывает подход организаторов к своему делу) Сама зона ожидания довольно уютная, маловата для нескольких команд, но расписание стоит так, чтобы они минимально пересекались + можно занять время за настольными играми/игровой приставкой (там есть Mortal Combat против вселенной Marvel :D)
Оператор был приветлив, а вот рыженький постоялец (для своих - Бас) - самодостаточен. Исправьте это ;D

Начали свой путь со Вторжения. Антуражно, нелинейно (один из тех моментов, когда это правда чувствуется), не так уж сложно для опытных команд) Впрочем, все комнаты от этой компании и не придерживаются хардкора, так что кто думает ступить на дорожку квеструмов и не знает, что выбрать - выбирайте здесь, не ошибетесь) Мы вышли за 47 минут и немного огорчились этому из-за той классной... Эх, без спойлеров :)

После выхода задумались (на минутку), подняли вопрос о том, что "почему бы и вторую не пройти", и (исключительно благодаря единодушному согласию), пошли в Гостиницу Дельфин) Сделан тоже детально, продуманно, нелинейно (тоже, ага) слегка мистически атмосферно (корреляция с Кингом). Оказался ещё более нам по зубам, 40 минут, с парой подсказок, но сами виноваты, как говорится)

Итого: 2 браслетика, практически молниеносно выложенные фотографии, обделение вниманием от пушистого создания (это не про оператора -_о) и хорошие эмоции :) Приходите и наслаждайтесь!

P.S. Родилась тут идея о внедрении нового элемента в Гостиницу, куда написать?))

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Вы все верно подметили: Клаустрофобия действительно для нас это образ жизни,)
Спасибо большое за игры! Вы супер позитивная команда)
Мы всегда работаем над нашими квестами и часто дополняем их новыми "фишками", так что с радостью выслушаем Ваши идеи. Вы можете написать на почту нашим организаторам atknatali@gmail.com и на нашу страничку вконтакте и мы перенаправим Ваше сообщение напрямую)

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Вы все верно подметили: Клаустрофобия действительно для нас это образ жизни,)
    Спасибо большое за игры! Вы супер позитивная команда)