Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Посетили квест отель дельфин.
Это был первый раз посещения такого рода развлечений.
Впечатления положительные. Мне очень понравилось! Приходилось брать подсказки, ибо мы очень разнервничались (первый раз все-таки) и начали очень тупить! Оператор пытался не выдавать всех тайн, а просто завуалированно пытался направить нас и у него это получалось!
В общем в итоге мы разошлись и многое выяснили сами, было весело и интересно.
Из минусов - не было бумажки на которой можно было вести подсчеты, пришлось писать в книге.
Также возникла проблема с камерой, она отходила, поэтому финальный этап мы так и не смогли пройти по плану, искали просто на ощупь. Справились:-) Но впечатление это подпортило;(
Также на выходе с нами никто не попрощался и не сфотали нас ;(
Были очень давно, думаю сейчас здесь ещё лучше! Обязательно приду в остальные ваши комнаты, уже наученным игроком😎
Спасибо за то, что в нашем городе есть такого рода развлечения!

Спасибо большое за отзыв!
Будем очень признательны если Вы вспомните когда играли и время сеанса, что бы можно было поработать с нашей командой над ошибками!
Приносим извинения за "подпорченное впечатления" и самое главное за то что не смогли с Вами пообщаться, это прям очень большой недочет с нашей стороны!
На счет фото: мы всегда фотографируем и даем наши фирменные браслеты всем победителям. Все фотографии, с указанием времени прохождения квеста загружаются на наш сайт, естественно если команда справилась за отведенные 60 минут.
Опять же для выяснения всех обстоятельств нам важно знать когда играла Ваша команда!
Будем очень рады увидеть Вас снова!)

• Спасибо большое за отзыв!
    Будем очень рады увидеть Вас снова!)

• 05.04.2015 играли. В районе 10-11 утра.У меня др было,я поэтому помню)

• Спасибо большое за информацию, мы обязательно учтем все Ваши пожелания и примем пере по улучшению качества.
    Ждем в гости)