Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
antan написал 2 отзыва об этом месте

Новогодние праздники пролетели быстро и весело, а вот восстанавливаться после них не так легко,)
Уже недели две собираюсь написать о нашем похождении, а точнее о вторжении в эти праздники, но никак не было сил написать все подробно!
И так это был уже не первый наш поход сюда, но первый выход из дома в новом 2016 году, прием как впрочем и всегда очень теплый !Очень порадовали поздравления и напитки! (за это отдельное спасибо и плюсик в карму ребятам - организатором)
По- прежнему нас встретил рыжий друг, и ребята с ключиками на майках, еще раз нам все напомнили по правилам и вручив все "самое ценное" отправили в гости у ненормальному ученому.
Про сам квест, очень сложно писать без спойлеров, но это было просто потрясающе!!! Конечно без пары подсказок дело не обошлось, (как ни как мы играли после НГ) но все было супер. Мы все сошлись во мнении что это не очень сложный квест, веселый и захватывающий!
Ну и как с нами поделились ребята, все вещи там создавались специально (а это всегда радует, по тому что позволяет действительно поверить что ты в другой реальности)
В общем ждите нас в эти выходные на Бытие)))
Обещаем с отзывом не затягивать!)

Спасибо большое за Ваши отзывы и Ваши эмоции!
Мы будем очень рады видеть Вас вновь!)