Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Ставлю "бывает лучше", так как это точнее всего описывает впечатления после прохождения квеста. Понравился только ваш прекрасный кот и комната с шариками.:) всё остальное не впечатлило. Особенно стоит обратить внимание на историю вначале и тот, как администратор дает подсказки и как часто он это делает. Если игроки попросили 1 раз подсказку, не надо дальше весь квест рассказывать, не интересно ведь… В общем вместо позитивного настроения, получили никакое настроение.
Возможно ребята просто устали во время Новогодних праздников.
Желаю удачи!

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы учтем Ваши пожелания и проведем работу над ошибками.
С подсказками, стараемся во время инструктажа сразу обозначить пожелания команды, ведь очень многие приходят в первый раз и хотят пройти, а мы переживаем за каждого,) Команды, которые хотят пройти без подсказок, с самого начала просто говорят, как они хотят видеть помощь от оператора.
В Вашем отзыве, Вы еще просите обратить внимание на "историю вначале", не могли бы уточнить что именно не так, что бы мы могли в этом разобрать?!

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Мы учтем Ваши пожелания и проведем работу над ошибками.

• Здравствуйте,
    Что касается подсказок, оператор их давал в стиле прямого указания к действию. Обычно их дают в виде небольшой доп. истории, например "его кот знал все тайные места в лаборатории" (сам придумал). Вместо такого нам сказали что—то в духе "посмотрите под стол и нажмите две кнопки".
    Про историю, попробуйте сделать ее живее и эмоциональнее, а не просто вручить сумку и сказать, что каждый месяц профессору приносят еду и сегодня ваш черед. Как—то не
    цепляет.

Надеюсь комментарии будут полезны. Успехов вам!

• Еще раз спасибо! Да действительно, Ваши комментарии будут для нас полезны и позволят стать лучше!
    Будем проводить работу над ошибками.
    Мы правильно определили, что Вы играли у нас 5-го января вечером?!

• Правильно. Только руки дошли написать отзыв. :)

• Спасибо! Эта информация поможет нам при работе.
    Будем очень рады видеть Вас снова!