Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
АгафьЯ Лыкова написала 2 отзыва об этом месте

Что-то я давненько ничего не писала....думаю, надо исправить!!!!! Так как я бооольшой фанатик квестов, то отзывы мои будут о квестах, так полюбившихся Красноярску!!!
Наша маинькая компания из 2 квестеров побывала уже почти на всех квестах Клаустрофобии, кроме Вторжения....как то откладывали поход....а тут собрались и пришли...на Хэллоуин!!!! ;)...

Состряпали костюмчики и вперед!!!! Пришли немножко раньше (в этот же день и в Выходе побывали), администраторы в костюмах встретили нас радостно, сам граф Дракула готовил нам безалкогольную Кровавую Мэри!!! ;)
Откушали мы Мэри и отправились вторгаться во Вторжение!!! Квест такой забавный....мультяшный, пару загадок у нас не сработало, но нам это настроение не испортило!!! Был элемент перфоманса очень неожиданный!!! ;)
В общем, не буду повторяться и рассказывать, нам понравилось! Сравнивать с другими квестами нет смысла, каждый интересен по своему и на своего квестолюбителя!!!
А мы ждем открытия новых комнат!!!

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Это действительно была потрясающая ночь. Во всех смыслах!
    Мо хорошо запомнили Вашу маленькую команду, Вы поразила нас своим сердцем! Теперь этот трофей хранится у нас на почетном месте и мы о Вас рассказываем всем!
    Ребята, Вы супер!!!
    Спасибо за классные эмоции, за супер игру, и потрясающие костюмы. В ту ночь именно с Вашей команды у нас начался марафон эмоций!
    Будем очень рады видеть Вас снова!!!;)

• А придем!!!! Как только новые комнаты откроются!!!! Квест - это наркотик!!!! ;)