Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
АгафьЯ Лыкова написала 2 отзыва об этом месте

Что-то я давненько ничего не писала....думаю, надо исправить!!!!! Так как я бооольшой фанатик квестов, то отзывы мои будут о квестах, так полюбившихся Красноярску!!!
Наша маинькая компания из 2 квестеров побывала уже почти на всех квестах Клаустрофобии, кроме Вторжения....как то откладывали поход....а тут собрались и пришли...на Хэллоуин!!!! ;)
Состряпали костюмчики и вперед!!!! Пришли немножко раньше (в этот же день и в Выходе побывали), администраторы в костюмах встретили нас радостно, сам граф Дракула готовил нам безалкогольную Кровавую Мэри!!! ;)
Откушали мы Мэри и отправились вторгаться во Вторжение!!! Квест такой забавный....мультяшный, пару загадок у нас не сработало, но нам это настроение не испортило!!! Был элемент перфоманса очень неожиданный!!! ;)
В общем, не буду повторяться и рассказывать, нам понравилось! Сравнивать с другими квестами нет смысла, каждый интересен по своему и на своего квестолюбителя!!!
А мы ждем открытия новых комнат!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Это действительно была потрясающая ночь. Во всех смыслах!
Мо хорошо запомнили Вашу маленькую команду, Вы поразила нас своим сердцем! Теперь этот трофей хранится у нас на почетном месте и мы о Вас рассказываем всем!
Ребята, Вы супер!!!
Спасибо за классные эмоции, за супер игру, и потрясающие костюмы. В ту ночь именно с Вашей команды у нас начался марафон эмоций!
Будем очень рады видеть Вас снова!!!;)

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Это действительно была потрясающая ночь. Во всех смыслах!
    Ребята, Вы супер!!!
    Будем очень рады видеть Вас снова!!!;)

• А придем!!!! Как только новые комнаты откроются!!!! Квест - это наркотик!!!! ;)