Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Спасибо вам! За то, что вы держите марку всегда. Сколько квестов успели пройти с момента первых квестов от вас, "Клаустрофобия", все равно наступает момент когда кто-то скажет "вот за что люблю Клаустрофобию..."
вот и вернулись к вам, решила на этот раз написать отзыв здесь. пусть все видят, какие вы молодцы!

вернулись мы в квест "Вторжение", что там будет, не представляли вообще, страшный, смешной, сложны или нет... мы не понимали. Пришли аж двумя командами. Одна вышла очень быстро. А другая была новым составом, усеченным и не сработавшаяся еще... в общем квест сложный, интересны, атмсферный. Мы его сразу посоветовали друзьям, которые захотели посетить Клаустрофобию.
Хочется провести теперь работу над ошибками и вернуться снова, другим составом, Можно же?)) а то он мне спать не давал недели две!
Настолько запоминающийся, безумный и клевый квест!
Хотелось бы сказать отдельное спасибо, за поднятие настроение, несмотря на загруженное состояние (много дел было у ребят в тот день)

Обязательно пройдем все квесты. И всем советуем ;) Клаустрофобия, мы вас любим!

Спасибо за Ваш отзыв!
Нам всегда приятно получать благодарности от людей с большим опытом прохождения ! Мы всегда рады видеть Вас в гостях, и поработать над ошибками и просто попить чай,)