Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Хочу оставить отзыв! Была сегодня с молодым человеком на квесте БЫТИЕ. Я заранее специально по много численным отзывам тщательно выбирала квест среди всех возможных нашего города, потому что для меня это было очень важно.

Во-первых, это было впервые, хотелось ознакомиться с форматом так, чтобы не просидеть на одной точке, воздыхая, почему я такая тупая, и по возможности его успеть пройти за час. Во-вторых, у нас с молодым человеком праздник, так что вообще важно, чтобы всё было хорошо. )))
Не прогадали!

ОТНОШЕНИЕ учтивое, но без лести и фамильярности. ))Прикольный бородатый администратор своим вежливым и непосредственным панибратством давал понять, что здесь свои, мы тут можем быть как дома, и вообще всё ок.

ВЕДЕНИЕ квеста было ок. Нам позвонили и напомнили, где и во сколько мы должны быть и бла-бла-бла )) весьма вежливо) Понравилось, что нас не просто впихнули в комнату, но и сделали атмосферное введение и эпичный финал. :)
Про нас не забыли и когда мы нажимали на кнопку ХЭЛП, нам отвечали быстро и по делу. :)

Сам по себе КВЕСТ, на мой взгляд, достаточно понятный, не буду спойлить, но было ясно, что нужно искать, чтобы выбраться. В одного , конечно, мы бы не справились, но работая в команде - успели как раз-таки за 59 минут! :)) Справились бы и без подсказок 100%, но, может, не за 59 минут))). Это, на мой взгляд, показатель того, что тут всё достаточно просто, лежит на поверхности, просто нужно быть внимательным и работать сообща!
К тому же, квест атмосферный, прямо всё на стиле, и мне, хотя я и трусиха и не шибко умная, было жутковато. ))

"Игрушечный" кот еще милота сплошная!))
В общем, мы вдвоём довольны! Для тех, кто В ПЕРВЫЙ РАЗ собирается пойти, я подтверждаю, что да, он действительно для этого подходит!

Спасибо За Ваш отзыв!
Мы будем очень рады Вас видеть снова и конечно же всегда стараемся работать над качеством!
Нам особи приятно, что столь значимый для Вас день, Вы провели именно с нами.
До новых встреч!)

• Спасибо За Ваш отзыв!
    Нам особи приятно, что столь значимый для Вас день, Вы провели именно с нами.
    До новых встреч!)