Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Наконец-то прошел последний, на сегодняшний день, квест Клаустрофобии - Гостиница Дельфин, так что отзыв будет сразу про три квеста.
С зоной ожидания все отлично: помимо необходимых печенек и администраторов тут еще есть котейка!
Квесты. Мой первый квест(первый в Клаустрофобии и первый пройденный) был Бытие. Мне очень понравилось, было очень круто и атмосферно, много загадок, много тупнежа из-за неопытности, но это нисколько не огорчило нас) Твердая пятерка!
Дальше были Адамсы, но они с другой локации(и они шикарны). Потом Вторжение. Тоже не плохо, но мне не очень понравилось. Во-первых, постоянно приходилось туда сюда бегать с горящей жопой ибо загадок много, они раскиданы по квесту, а времени как всегда не хватает, во вторых некоторые вещи срабатывали не идеально.
Ну и вот последний квест - гостиница Дельфин. Если бы это было мое первое знакомство с квестами, то, наверно, им бы все и ограничилось. Было плохо. Как-то так получилось, что наша команда крайне херово считает. И минут 20 мы провели с решением примера. Не должна квест-комната сводиться к решению математической задачки. Сныкали бы где-нибудь калькулятор, что ли. И дополнительная загадка найти его и не так грустно было бы. "От алого рассвета к белому горизонту" тоже как-то не ясно для меня было. Ну и срабатывало плохо. А последняя часть квеста. Там нужен свет! Пусть это будет мигающий фонарик, как в фильмах ужасов, он создаст больше атмосферы, чем то, что есть сейчас.
Если бы прекрасная девушка администратор не прообщалась с нами полчаса после игры,не смотря на наши унылые отзывы, я бы совсем расстроился.
Надо было проходить квесты в иной последовательности, потому что в целом-то мне нравится клаустрофобия. Я обязательно пойду на новые квесты, которые очень жду. Но благодаря тому, что последним пройденным квестом стал Дельфин, то и отзыв больше негативный выходит.
Итого, Бытие - 5, Вторжение - 4, Дельфин - 3(2?) Средняя четверка)

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы очень ценим конструктивную критику и всегда рады пообщаться с нашими Игроками)
Мы начнем тоже по порядку)
1. Бытие и Гостиница "Дельфин" - это наши первые кресты, они никогда не будут приближены друг к другу, так как их основная задача - это показать командам основные принципы прохождения квеста.)
Мы всегда работаем над нашими квестами и слушаем все пожелания, которые нам говорят.
По большому секрету расскажем, что сегодня мы полностью переделали задания связанные с крайним действием в квесте Гостиница "Дельфин".
2. Вторжение действительно наполнено действиями, и это его фишка.)
3. Прекрасной девушке администратору - передадим отдельную благодарность за внимание к Игрокам)
Обещаем прислушаться ко Всем пожеланиям и становиться только лучше!)
Ну и конечно же с новыми квестами все будет еще интереснее. Обязательно ждем Вас снова!