Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Гостиница Дельфин
Давно хотела сходить на этот квест, наконец, сделала это и ... разочаровалась.. Квест вроде и не сложный, но какой-то не очень логичный, на мой субъективный взгляд. В первой комнате немногое наталкивает на то, что нужно делать и в какой последовательности, хотя тайники и подсказки нашли быстро, а вот что с этим делать долго не могли сообразить. Аналогичная ситуация в последней маленькой комнате, там мы не поняли даже подсказку администратора! и хочу сказать, что решили мы в итоге последнюю комнату не благодаря логике их заданий, а благодаря тупому механическому поиску, а это я считаю, не гуд! Отрегулируйте пожалуйста последнюю комнату, там не все идет технически и логически гладко!
Из плюсов: приятная и комфортная атмосфера, много отъезжающих элементов (с точки зрения электрики все на высшем уровне)!
Итог: не совсем то, чего ожидала; сюжетная линия немного хромает

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы примем к сведению Ваши пожелания и обязательно исправим все не доработки. Будем очень признательны если Вы оставите информацию о Вашем сеансе: день и время игры, для того что бы мы могли с Вами связаться и все уточнить.
Обязательно ждем Вас в наших квестах! Мы стараемся сделать все игры различными, что бы каждый мог найти для себя что то любимое!))

• Спасибо большое за Ваш отзыв!