Клаустрофобия

• Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
zvezda-u28 написала 3 отзыва об этом месте

Мы преодолели клаустрофобию!
Итак, мы с мужем прошли все три локации на Молокова. Начали с "Гостиницы Дельфин" (мой любимый квест, так нравится, когда вокруг красиво и с налетом ретро-романтики), продолжили "Вторжением" (для меня - самый сложный квест, но концовка порадовала), и вчера прошли "Бытие". Про этот поход и расскажу поподробнее.

В этот раз мы с любимым решили сходить вдвоем, хотя нас предупредили, что именно эту комнату пара проходит редко.

Пришли мы немного заранее, а надо бы было и еще раньше - ведь до квеста можно порубиться в приставку, а я так давно не играла в Мортал Комбат, что с трудом отпустила джойстик:)

Перед игрой нам провели короткий, но грамотный инструктаж, предложили оставить вещи в камерах хранения и запустили в локацию.

Что я могу сказать - нереально атмосферно, каждая деталь помогает погрузиться в игру! Задания интересные и очень разнообразные, пригодился и технический склад ума мужа, и мой гуманитарный хаос в голове.

Вообще я не любитель активного физического отдыха, но по локации в поисках подсказок носилась так, что ноги на следующий день сказали спасибо за нагрузку:) И про каблуки предупреждают совершенно не зря - без них в "Бытие" гораздо легче.

Итак, мне этот квест показался достаточно сложным, мы трижды воспользовались подсказками, без них точно не смогли бы выйти вовремя. Я думаю, начинающим квестерам лучше посетить "Гостиницу", проникнуться духом реальных квестов, и лишь потом отправляться сюда.

А муж сказал, что "Бытие" - лучший квест из всех, где он был, а это что-то да значит:) В очередной раз рекомендую!

Спасибо большое за Ваш отзыв! За Ваши рекомендации!
Нам очень приятно Ваше признание и мы еще один раз говорим о том, что все наши квесты совершенно разные, и новые наши проекты так же направленны на разные интересы. Ведь так приятно, когда каждый находит свой любимый)
Обязательно ждем Вас снова!

• Спасибо большое за Ваш отзыв! За Ваши рекомендации!
    Обязательно ждем Вас снова!