Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
Марк написал 2 отзыва об этом месте

Ну что ж очередной отзыв о квестах раз уж начал писать, В этот раз "бытие" Этот квест понравился всей команде, сейчас пройдено уже много квестов,но этот так и остался в первых рядах в отличии от гостиницы. Но о ней позже. Бытие. Понравилось разнообразием задач, логичностью и не тривиальностью исполнения каждой. Т.к. это был первый квест мы не выбрались потому что 20 минут думали с чего начинать и оператор не пытался нас даже направить, и если бы сами не спросили то так бы и не узнали что не успели доделать. Но я так понимаю в этом вся клаустрофобия. Доиграть соответственно не дали тоже. Обидно :) В общем рекомендуемую к посещению

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно видеть отклик на нашу работу, тем более что для нас это жизнь.
Мы стараемся все квесты делать разными и по содержанию заданий и по атмосфере, для того что бы каждый нашел свое.
Вы правы: первые 30 минут, мы стараемся не вмешиваться в игру без просьбы, чтобы команда могла прочувствовать игру и поискать решения сама. Возможно в вашем случае хотелось "по-другому", но мы всегда предупреждаем о наличии кнопки "Help Me", при нажатии, на которую наши операторы всегда прийдут на помощь)))
Мы обязательно ждем Вас снова, и готовим много новых квестов.))

• Добрый день!
    Мы обязательно ждем Вас снова, и готовим много новых квестов.))