Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Игроманы, квестолюбы, искатели приключений и все, кто в поисках новых ощущений добровольно запирает себя внутри пространства, наполненного ребусами и загадками, успели ли вы задаться вопросом, а ради чего, собственно, ваше в них участие?

Мое, например, обусловлено, альтернативным времяпрепровождением и желанием пораскинуть мозгами, а вот цель выбраться на волю уверенно отодвинута на второй план.

К чему это я? Тестируя локации с низким показателем проходимости, я знаю, что разгадываю действительно хорошо продуманный тест на внимательность, бдительность, остроумие и интеллект, в ходе которого (хочется надеяться) какие-никакие извилины все-таки расшевелятся.

«Арендованный» номер гостиницы Дельфин на фоне других пройденных моей командой локаций показался несложным, линейным, довольно интересным и неплохо исполненным технически. Антураж таинственности был нарушен плохой и не всегда своевременной связью с оператором площадки, а это, согласитесь, минус довольно существенный. За дверьми 1408 хотелось бы испытать чуть больший испуг и вдвое большее количество заданий с погружением в суть выбранной тематики.

Благодарю за игру энергичную и проворную Вику, моего храброго спутника и, конечно, организаторов квеструма. Думаю, как-нибудь заглянем и во «Вторжение».

Спасибо за Ваше мнение, мы будем рады видеть Вас во Вторжение. Мы обязательно примем к сведению Ваши рекомендации, тем более Гостиница "Дельфин" постоянно меняется и дополняется. Для нас Бытие и Гостиница стали первыми и на них мы показывали, что за развлечение квест-рум и как его проходить,) Мы всегда работаем над внедрением нового и сейчас готовим к открытию аж три новых квеста.)) Мы очень любим наших двух первенцев и хотим их оставить для новичков) А Вас ждем в наших новых квестах))