Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
kisel_koal написал 2 отзыва об этом месте

Так получилось, что из-за летних разъездов, только недавно удалось добраться до Вторжения, которое ждали с друзьями ооочень долго... Оправдались ли ожидания? КОНЕЧНО!!)))

Квест очень навороченный, интересный и захватывающий. Бывало, когда мы непростительно тупили из-за невнимательности. В единственном моменте мы просто впали в ступор, уж очень мало наводящих подсказок было:/ в общем, было сложнее, чем в бытие и гостинице... Но нас предупреждали, что вторжении труднее остальных квестов. А еще там есть одно место, в котором можно моментально забыть что ты тут делаешь и залипнуть там минут на 10:D
Персонал встретил как всегда хорошо, с прошлого посещения у них добавилось несколько видов печенья, а у кота несколько килограмм:))
Будем ждать открытия новых квестов, надеюсь не столько, сколько ждали вторжение;) хотя если сделают так же круто... то это простительно:))

Спасибо за Вашу высокую оценку наших трудов!)
Мы всегда стараемся делать лучшее, может из-за этого иногда уходит чуть больше времени чем планировалось)
Мы обязательно ждем Вас снова)

• Спасибо за Вашу высокую оценку наших трудов!)
    Мы обязательно ждем Вас снова)