Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
Amial написала 3 отзыва об этом месте

Посетили одногруппницами локацию "Вторжение", В "Клаустрофобии" для меня лично это была третья локация. Ну что сказать? Необычно, космическая атмосфера отличается от большинства закрытых комнат. Загадки разнообразные, порой логические, порой на ловкость. Неоднократно пытались предпринять шаги и приложить усилия по направлению, не относящемуся к квесту )) Из минусов, пожалуй, недостатки оборудования. несколько элементов не срабатывало, из-за чего терялось время. Один раз даже пришлось оператору вмешаться. т.к. блик на одном этапе просто не позволил увидеть нам нужную информацию. Ну и на одном из этапов, войдя в раж и окунувшись в детство, мы начали наводить глобальный беспорядок, но нас притормозили ))))
Как оказалось, нам не хватило буквально 1-2 минут, чтобы открыть дверь и выбраться))). Жалко, конечно.
Если сравнивать с другими локациями, то все равно самая первая, посещенная мной - "Бытие", оставила наибольшее впечатление.
Сегодня планируем семьей в гости к семейке "Адамс" . Тем более вроде как есть возможность воспользоваться 10% скидкой от "Теленка Табака" )))

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы вновь и вновь возвращаетесь к нам!
Да, действительно у нас сейчас проходит акция с "Теленок Табака" и продлится весь месяц)
Будем рады видеть Вас снова!)

• Добрый день!
    Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Нам очень приятно, что Вы вновь и вновь возвращаетесь к нам!
    Будем рады видеть Вас снова!)