Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Первый раз ходили в Клаустрофобию в Томске - там все очень понравилось. Задания были логичными и стройными, атмосфера соответственная. Квест прошли за 49 минут, остались более чем довольны.

В Красноярске от посещения квеструма ощущения тоже остались в основном положительные, но не без горчинки. Сразу оговорюсь, что квест мы прошли (хоть и на последних секундах). Некоторые задания были притянуты за уши, а некоторые решались методом верного тыка. По сути вышло, что квест не столько проверяет твою соображалку и эрудицию, сколько просто заставляет тебя совершать множество действий без особой уверенности в том, что они верные.

Спасибо большое за отзыв, мы обязательно примем Вашу критику к сведению и будем работать над ошибками.
И конечно же, ждем Вас снова))