Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Посетила "Бытие" и "в гостях у Аддамс". Оба квеста просто отлично проработаны, видно, что ребята вложились в их реализацию. Не без технических заминок, конечно, но впечатление оставляют хорошее. Первый раз я вообще скакала как ребенок, когда удалось пройти, и дали браслетики %))
Иногда операторы забывают, что нажали кнопку включения микрофона и начинают обсуждать между собой действия участников, но, думаю, можно простить им эту маленькую оплошность.
По сравнению с другими квеструмами этот однозначно выделяется в хорошую сторону за счет:
- отличной проработки комнаты
- интересных сценариев
- подарков победителям
- оперативности размещения фото
- удобного расположения
Однозначно рекомендую! И жду с нетерпением следующего визита в ваши новые комнаты :)

Мы ждем Вас снова! у нас большие планы на этот год по открытию новых квестов,)

• Спасибо большое за Ваш отзыв, мы обязательно сделаем ай-ай-ай оператору за не внимательность, возможно операторы просто передавали игру между сменами. Но в любом случае это не хорошо.
    Мы ждем Вас снова! у нас большие планы на этот год по открытию новых квестов,)