Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
nexus_art написал 2 отзыва об этом месте

Эххх.... Как бы не спойлернуть?
"Вторжение"....
Квест гиковский. Непростой. Но жуть какой занимательный!
Даже ничего несведущему человеку в технике, видно сколько труда было потрачено на этот квест. Каждая деталь проработана не только технически, но и визуально вписана в игру.
Очень много электроники и немеханических заданий. Ну а сами задания заставляют работать мозги команды на максимальной мощности. Ну а что вы хотели? Вы попали в лабораторию ученого. Никто не ждет, что здесь будут тривиальные замки и ящики.
В квесте очень много стебных и забавных элементов. А финалочка - просто заставила нас беситься как детей, да так, что не хотелось выходить.
По большому счету подсказок не брали. Возникли сложности в паре моментов, но это было в той или иной степени связано с техническими проблемами. Которые очень легко устраняются и при запуске игры будут решены. Было реально достаточно душно. Организаторы пообещали решить эту проблему.
В остальном, резюмируя - отличный и оригинальный квест. По формату - для игроков с опытом. Новичкам придется несладко. А по атмосфере - очень добрый, смешной и милый. В общем рекомендую!

P.S. Думаем, что установка кондиционера станет очень радостной новостью для всех, о которой мы напишем отдельно))

• Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно получать признания наших Игроков. И очень приятно Вас удивлять.