Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

Не так давно нам повезло, и мы выиграли тестовую игру.
В связи с тем, что заняты подготовкой к другому проекту и работой, у нас просто физически не было комфортного времени на этой недели, чтобы посетить комнату, но сказали, либо на этой недели, либо извините.
Конечно можно понять позицию, хочется быстрее открыться и пропустить как можно больше тестеров. И мы решили поспим поменьше, но свой шанс не упустим. Записались наверное на самый последний по времени сеанс, комнаты работали уже исключительно ради нас, ждали, верили и надеялись :)
И мы оправдали ожидания.

Протестировать комнату "Вторжение"

Уже на холодную голову без эмоций хочется отметить, что постарались на славу.
Последний раз мы были тут, когда Басик был ещё совсем маленький и только только появился у гостеприимных хозяев. Теперь же это маленький слоник, который носится и пытается кусать тебя за ноги :) Ну да ладно, ближе к комнате.
Антураж, прям на отлично, сравнивать с какими то другими комнатами её нельзя, ибо сравнивать камень и цветок, не серьезно как минимум.
В самом начале нам позиционировали комнату, как сложную, несмотря на это, она нам покорилась достаточно просто. ОООЧЕНЬ много времени уходит на то, чтобы рассмотреть все те приколюшки которые стоят в локации, хочется все потрогать, изучить, рассмотреть поближе, периодически прям забываешь за чем ты пришел в принципе :) Задания сложности у нас не вызвали в принципе никакой...некоторые моменты невнимательности присутствовали, в связи с этим брали 3 подсказки...если вы опытная команда и хотите хороший результат, думаю, если не отвлекаться на интерьер и целенаправленно проходить, то у вас уйдет не более 35-40 минут на все задания. А если время прохождения вам не важно, то есть где позалипать, повеселиться, и чудно провести время. Впечатления остались только положительные. Ждем следующих проектов.

Спасибо Вам большое за теплые слова!)
Нам очень приятно видеть эмоции наших игроков! Особенно приятно, когда к нам возвращаются спустя столь большое время!
Спасибо! и ждем Вас, уже на новых локациях :)

• Спасибо Вам большое за теплые слова!)
    Спасибо! и ждем Вас, уже на новых локациях :)