Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
Lyu написала 2 отзыва об этом месте

И мы вошли в число счастливчиков протестировавших "Вторжение" !!! всё супер!! от входа и до выхода заставляет думать и придумывать))) нам показалось что многие предметы там именно для того чтоб вводить в заблуждение))) самое что невозможно не отметить это выход на финальную стадию квеста!!! эта крутая штука исполнила мою давнейшую мечту!!!!! мы выскочили из комнаты такие счастливые что не передать словами!)) так прыгать и визжать от детской радости, нас не заставило не одно задание как (не скажу что) это!!!))) те кто сходил меня поймут!;) единственное что хотелось бы отметить так только то что очень душно в квесте( но и эта проблема думаю решится, ведь мы только тестировали его)
Всем мега советую!!!! Артурио крут а Басик шикарен;)))

Спасибо!)
Мы стараемся делать классно и круто во всем и особенно приятно, когда Вы даете хорошую оценку нашим сотрудникам!

• Спасибо!)

• мы прошли все три ваши комнаты,первую вела Светлана а две остальные вел Артур, от этих двоих ребят вся наша команда в восторге! заряжают позитивчиком!! спасибо им ;)