Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Еще с самого детства любила играть в квесты: вначале это были текстовые квесты, очень развивали фантазию, потом - графические, но кто бы мог подумать, что я когда-нибудь буду играть в квесты в реальном времени?! Ребята, вы - большие молодцы, что придумываете и воссоздаете такое!
Ну, а если по существу, мы собрались с коллегами в этот вторник, получилось две группы, одна на "Бытие" попала, другая пошла обследовать гостиницу "Дельфин", я была в первой :) Понравилось все от начала до конца: и дружелюбные администараторы, и вкусные печеньки с чаем, и кот Басик)), и сам интерьер))) Перед входом в комнату нам даже историю рассказали, неожиданно!) Ух, а что было в комнате, просто глаза разбежались, какое все было... "атмосферное"!! А сколько было положительных эмоций, когда сам лично что-то обнаружишь или до чего-то догадаешься!))) Хотелось подольше все порассматривать, да только время поджимало) Ну, за свои 51:44 минуты мы все прошли :) Еще и вторую группу сидели, ждали)))
Всем советую поучаствовать! А ребятам-организаторам - успехов и дальнейших творческих идей!
ЗЫ: а "Психиатрическая больница" не планируется в Красноярске появиться? :)

Спасибо большое за теплые слова,)
Наша команда всегда радуется вместе с нашими Друзьями за их победы и переживает за каждого Игрока))
В ближайшее время мы готовим много сюрпризов:
- запуск квеста "Вторжение" на Молокова
- открытие новой локации и запуск "В гостях у Аддамс"
- и конечно же запуск еще нескольких квестов и проектов.)))

• Спасибо большое за теплые слова,)
    В ближайшее время мы готовим много сюрпризов:
    - запуск квеста "Вторжение" на Молокова
    - открытие новой локации и запуск "В гостях у Аддамс"
    - и конечно же запуск еще нескольких квестов и проектов.)))

• Очень ждем! :-) Особенно чего- нибудь жутковатого)))