Клаустрофобия

Компания по проведению квестов
  • Молокова, 46 — цокольный этаж
  • Школа искусств 200 м

вчера прибыли в сие место, чтобы узнать как оно - разгадывать тайны и решать нерешаемое)) локация - гостиница "Дельфин". соглашусь, с предыдущими отзывами, не хватало какой-то мистики и чувства страха) я думала, будут прямо стуки и странные звуки, дабы проникнуться и поиск ключа пошёл бы быстрее)) но нет) комната обычная, ты в ритме вальса ищешь, шурудишь, поднимаешь, пролистываешь, совещаешься, тупишь и всё сначала))) мы не стеснялись, брали подсказки, когда оставалось 15 минут :D но даже при таком раскладе немножко не хватило нам времени, чтобы выйти самим))) но ничего, обязательно наверстаем!)) в общем и целом, ставлю отлично! замечательный способ отвлечься от трудовых будней и выходных забот)) советую сходить) сами планируем с ближайшее время попытать счастья в новой комнате))
пс: а кот там какой замечательный))) так и хочется затискать)

Спасибо большое за отзыв !
Для нас очень важно Ваше мнение и мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших Друзей !
Мы обещаем Вас напугать в наших следующих сценариях) Такие квесты будут иметь возрастное ограничение 18+ и о их появление мы проинформируем Вас))
P.S. Бас передает Вам привет своей рыжей, мохнатой лапой)

• Спасибо большое за отзыв !
    P.S. Бас передает Вам привет своей рыжей, мохнатой лапой)

• Вам спасибо за организацию! Было здорово!))
    уиии ^_^ котяшка!)))) и ему огромный приветище!)))

• Сегодня тоже был впервые в такого рода квестах... Но в другой комнате. Спойлерить не буду сильно, но раз уж вы полюбили этот жанр - советую и эту комнату оценить. Скажу одно - там темно и атмосферно. Гибрид Alone in the dark, первых зловещих мертвецов, вия - по крайней мере мне именно такие аналогии пришли в голову. )

• Хм, спасибо большое!))) обязательно надо попробовать! А ещё очень хвалят "выхода нет" квесты! Я прямо загорелась, хочу сходить)))

• Мне тоже гостиница не очень понравилась ) а вот Бытие - другое дело:) у Выхода нет тоже классный квест :)

• Спасибо за совет большое! Мы опробуем бытие! Очень хочется))