Классик-Модерн

Салон-парикмахерская
  • 60 лет Октября, 67
  • Свердловское РОВД 100 м

Как можно назвать это Классик-Модерн,даже в деревне нет такого как я увидела здесь,в вашей парикмахерской,грязный пол,грязные окна,и ужасный запах с туалета по всему салону.Может для бабушек и дедушек это хорошая парикмахерская,они лучшего не видели,но каждый уважающий себя человек в такую парикмахерскую заходить не должен,это 19 век,подметать волосы веником,и сидеть смотреть на себя в грязное зеркало,очень грязно,не советую там обслуживаться такой грязи даже нет в парикмахерских на Глинках.ЗАБЕГАЛОВКА.

• В апреле может и было ,что то похожее , но все течет ,все меняется . Мы сделали ремонт и отмыли нашу парикмахерскую , так что кто старое помянит тому сами знаете что . Зато в нашем салоне высококачественное обслуживание при не высоких ценах . Что толку , что в дорогущих салонах ремонт не ремонт , а стричь не умеют и ценник мягко говоря не детский .