Классик-Дент

Стоматология
  • Ястынская, 13 — 1 этаж
  • Шумяцкого 800 м

А я из тех людей, которые только жить начали, а зубов уже нет :)
Запугали в детской бесплатной стоматологии так, что пока не дошло до резкой боли - лечиться категорически не хотела.
Пришла в филиал стоматологии "Классик-Дент" на Краснофлотской, только потому что это рядом с домом.

В этот же день решили проблему из-за которой, я не могла спать...

А я из тех людей, которые только жить начали, а зубов уже нет :)

В этот же день решили проблему из-за которой, я не могла спать несколько ночей. Перед уходом сказали, что лечить нужно еще много зубов - спросили, буду ли продолжать лечение у них. А мне в этот день впервые в жизни у стоматолога не было больно! Поэтому взяла себя в руки и решила лечиться.

Я, действительно, знаю о чем говорю, потому что мне сделали 16(!) зубов. Моей самой легкой проблемой было снятие старых пломб. Я познакомилась и с хирургом, и с зубным техником... И всем осталась довольна.
Если бы кто-нибудь полгода назад сказал мне, что я могу спать в кресле у стоматолога - я бы не поверила:) Смогла, заснула, когда делали сразу три зуба в один день.

Цены демократичные. Потом уже сравнивала. Не дороже, чем в "Зубофф" или еще где. Девиз этой компании, с которым я абсолютно согласна - "Чем сильнее вы запускаете свои зубки-тем дороже лечиться". И с моими ПРОБЛЕМАМИ я рассчитывала потратить намнооого больше денег.

Для убедительности моего отзыва хотелось бы, конечно, прикрепить фотографию новых зубов - но, как-то не очень эстетично здесь рот открывать :) Пломбы мои НЕ огромные, НЕ отличаются по цвету. Друзьям хвасталась нарощенным зубом - не поняли, какой именно искусственный.

Спасибо моему врачу - Елене Георгиевне. И всему медицинскому персоналу, очень вежливые и заботливые.
Рекомендую.
Не запускайте зубки, как это сделала я.

ОГРОМНОЕ спасибо, нам очень приятно получать хорошие отзывы. Всегда Вам рады!