Класс+

Образовательный центр
  • Шумяцкого, 5 — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 150 м

Когда моему старшему сыну исполнилось 5 лет, мы задумались о подготовке к школе. Выбирали поближе к дому. От других родителей слышали хорошие отзывы о Классе+.
Записались туда и не пожалели. Занятия выбрали с 10.00 до 14.00, 3 раза в неделю. Нам удобно, т. к не посещаем садик.
Занятия проводятся в форме уроков. Дети постепенно привыкают к...

Занятия проводятся в форме уроков. Дети постепенно привыкают к обстановке школы. Опытный педагог Наталья Викторовна учит детей читать, писать, лепить, рисовать. С этого года, сыну сейчас 6 лет, добавилось изучение английского языка.
В сентябре мы идем в школу, считаю, что сын отлично подготовился к школе, теперь уже сам читает мне книжки на ночь)
Младший подрастёт - отдадим туда же.
Ещё в Класс+ работают различные творческие кружки.
Старший сын ходит в творческую студию два раза в неделю и ему очень нравится. Дома висит несколько картин, нарисованных им! Преподаватель Ксения, умничка и всегда индивидуально подходит к каждому ребенку!
В центре очень уютно, всегда чистенько! Администраторы внимательные предлагают кофе/чай с печеньками))) А ваза с конфетами, которая не даёт покоя моим мальчишкам, прям руки их сами тянутся за сладеньким!)
Спасибо огромное!!! Так держать)))

Здравствуйте! Большое спасибо за ваши теплые слова. Нам важно мнение каждого клиента. Вы помогаете нам быть лучше!