КЛАСС+

Образовательный центр
  • Красноярск, Алексеева, 24 к1 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 650 м

Хочу оставить отзыв об Ольге Илле.

Замечательный преподаватель по русскому языку!

Мы начали занимать за 2 недели до сдачи ЕГЭ2019 по русскому. И успешно сдал.(если вы не понимаете предмет, но у вас есть желание, то это возможно)

Занимались 3-4 раз в неделю по часу.

Хочу оставить отзыв об Ольге Илле.

Замечательный преподаватель по русскому языку!

Занимались 3-4 раз в неделю по часу.

Меня интересовала математика, программирование, физика, Но русский я перестал понимать с 7 класса и не стал над этим работать, ситуация на столько страшная, что в 10 классе у меня выходила 2 за четверть!

В 11 классе в школе писал сочинения и решали пробные КИМы по ЕГЭ: единственный раз я написал сочинение на 15 из 24 баллов, а так обычно 3-8 балла; тесты писал на 2 или 3!

По итогу я сдал ЕГЭ на 73 балла, в которые входили 23 балла за сочинение(23/24).

Ольга Илле - отличный преподаватель по русскому, доступно объяснит то, что вы не понимаете!

Я перед первым занятием решил пробник несколько раз и выявил задания, которые не могу решить, пришёл и рассказал о них, она подробно объяснила мне про части речи и другое. Когда я начал хорошо решать тестовую часть, мы начали учиться грамотно строить предложения и структуру текста, также выделять проблему заложенную в тексте, для хорошего написания сочинения. Сочинение я писал на последние 4 занятия, и мы их разбирали.

По итогу результатом доволен и советую остальным.