Кларимед

Клиника косметологии
  • 78 Добровольческой Бригады, 7 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 200 м

В свою очередь хочу написать про свой случай обращения в эту "шарашкину конторку", по звонку администратор дала информацию, что удаление бородавки с лица стоит: первичный прием-500руб, удаление от 1500 до 3000 при любом раскладе в это же день. Записался, прихожу, товарищ "доктор" в течении пяти минут осматривает бородавку и выносит вердикт, что это не их случай и выписывает направление в онкодиспансер. при это выдает бумажку с суммой оказанной услуги в 800руб.
В "восторге" подхожу к администратору с вопросом "почему 800?"... мне ответ, что "Если бы вам удалили ее сейчас, то 500, а так осмотр и диагностика стоит у нас 800", при этом никто до этого не дал такую информацию. И после меня, пока я стоял и писал комментарии в книге отзывов, еще две женщины пришли на удаление бородавок и очень были неприятно удивленны от такой "достоверной и исчерпывающей " информации. Дело даже не в 300 рублях, а в том, что тебя пытаются просто развести на ровном месте. И вот из-за таких "конторок" , в которых подрабатывают "докторишки", чтобы просто срубить бабло, портиться мнение вообще о медицине.
УТОЧНЯЙТЕ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ДО ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА.

• Здравствуйте,Александр.Спасибо за отзыв.
    Администратор принесла извинения, лично Вам, сразу после консультации специалиста и вернула 300р., признав свою ошибку в том, что не озвучила по телефону, в момент Вашего обращения, полную информацию по стоимости услуги. Беседа с администратором по этому вопросу проведена, с вынесением предупреждения.
    Врач,который проводил консультацию, является Кандидатом Медицинских Наук со стажем работы более 30 лет в дерматоонкологии,он провел первичную диагностику новообразования и посчитал нужным, исходя из своего клинического опыта и сложности вашего образования, направить Вас в специализированное учреждение для подтверждения и дальнейшего лечения,а не стал удалять сам. Очень жаль что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике.