Кларимед

Клиника косметологии
  • 78 Добровольческой Бригады, 7
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 160 м

А как хорошо все начиналось.. Пришла на консультацию к Мартыновой Наталье Викторовне (по отзывам flampа) Она произвела впечатление грамотного специалиста, с "бытляцкой" манерой разговора. Информация, которую она мне предоставила на первой консультации, мне очень понравилась. Решила я, ничего страшного, что она не умеет себя вести с клиентами, главное, что дерматолог хороший.
После двух недель домашних процедур, рекомендованных Мартыновой, я пришла на процедуры к Евгении, которую фламперы хвалили. Ой, как же она меня разочаровала... Девушка понятия не имеет что такое массажные линии лица. Обрабатывает кожу как вздумается, в любом направлении. Я такого еще никогда не видела! Каждая девочка от мамы знает, что даже крем нужно наносить вдоль линий лица. Подумала, может просто поменять специалиста. Какое-то время посещала Жанну. Была у нее раз 5-6. Вроде все неплохо. Ощущение заботливых нежных рук. Когда у меня появились некоторые вопросы, она не смогла дать необходимого ответа. Все, что она говорила никак не состыковывалось с рекомендациями Мартыновой. После последнего визита, за мной была женщина, процедуры которой были более дорогостоящими, чем мои. Жанна так торопилась, что оставила мне на память красное пятно на щеке под глазом.
По моему мнению, Кларимед - не профессионалы. Понимаю, что это может быть "человеческий фактор", но меня не устраивают факт, что процедуры, за которые я плачу, портят мое лицо.

Лена ,добрый день.Спасибо за отзыв.
Сообщаем Вам, что на Мартынову Наталью Викторовну ,врача дерматовенеролога с многолетним стажем ,подобных жалоб не поступало.Врач дерматокосметолог Евгения Дмитриевна планово проходит повышение квалификации и проводит медицинские процедуры согласно протоколу.Врача Жанны у нас, к сожалению, в штате нет.По появившемуся красному пятну на щеке после манипуляции обратитесь за бесплатной консультацией к главному врачу.
Очень жаль,что у Вас сложилось такое впечатление от полученных медицинских услуг в нашей клинике.Приносим свои извинения,обязательно примем меры.

• Лена ,добрый день.Спасибо за отзыв.

• Очень жаль, что по вашему мнению, Евгения Дмитриевна проводит мед процедуры согласно протоколу. Вам необходимо либо проверить протокол, либо предоставление услуг сотрудником.
    Мартынова Наталья Викторовна, как врач дерматовенеролог с многолетним стажем, у меня сомнений не вызвала. Мне очень понравилась консультация. Немного удивила ее манера вести разговор (я никогда не встречала серьезных специалистов с такими особенностями речи)
    По поводу Жанны, извините, возможно ее зовут Анжела. Достаточно редкое имя, чтобы перепутать с другими редкими именами. Дело в том, что она не представилась и бэйджа у нее тоже не было.