Кларимед

Клиника косметологии

За неделю записались с 8 месячным ребенком к детскому дерматологу на удаление моллюска (долго искала клинику тк, многие родители сами удаляют, но мы решили что лучше пусть занимается врач). Уже на приеме со слов врача выяснилось что ребенку их удалять не будут (якобы до года нельзя), выписали примитивное лечение и отпустили. Я сама до сих пор не понимаю за что заплатила 850 рублей, администратор был осведомлен о возрасте ребенка и знал за чем мы записываемся, а процедуру в результате выполнять отказались. Сейчас пошли к другому дерматологу на удаление, тк до года детям эту процедуру делают. Неделю ждали что бы заплатить 850 рублей, НЕ рекомендую!

• Детям до года удалять контагиозный моллюск не рекомендуется, так как иммунная система ребенка не совершенна. Лечение зависит от ряда факторов, прежде всего, от стадии развития заболевания, выраженности симптомов и состояния иммунитета, в данном случае конкретному пациенту было назначено консервативное лечение (противовирусные препараты).

• Это ваше личное мнение (которое с мнением минимум двух врачей к которым мы после вашего приема уже вынужденно пришли не совпадает) и в таком случае администратор мог бы и сказать об этом по телефону, а мы бы не ждали неделю до приема. После назначенного вашим специалистом лечения у ребенка вместо одного моллюска в течении недели обсыпало всю руку и удалять их пришлось в срочном порядке уже через направление от НОРМАЛЬНОГО дерматолога в детской клинической больнице под общим наркозом. Спасибо за назначенное лечение, блин. Не умеете работать с детьми до года так и говорите сразу, а деньги таким способом зарабатывать не надо, положительных отзывов о такой работе точно не будет.

• Напишите имя доктора у которого были в Кларимеде.

• не уточнила к сожалению, молодая девушка

администратор сказал, что у них детский дерматолог только по субботам