Кларимед

Клиника косметологии

Очень понравилось,как приняли. Всё спокойно и приветливо. Без толкучки и непоняток. Я была у Винокуровой,мне понравилось. Всё рассказала,объяснила подробно. Впечатления только положительные,приду к ним ещё.

Обновляю старый отзыв. Прошло уже много времени. Хочу сказать, что назначенное лечение не дало положительных результатов. Поэтому оценку снижаю. Но то что они приветливы и милы - чего не отнять, того не отнять:)

• Евгения - моя знакомая, очень хороший доктор. Там же одно время работала моя сокурсница, Лидия Сергеевна Абрамова. Приятно слышать хорошие отзывы о коллегах. Спасибо.