Кларимед

Клиника косметологии

Записалась на удаление новообразования. Специально ещё уточнила у администратора, можно или нет мне удалять так как беременность, в моей ЖК разрешили. Она сказала, что уточнит у доктора и перезвонит. Перезвонила, сказала, что можно! Собралась я, поехала. Зашла в кабинет, доктор посмотрел, спросил как переношу обезболивающие, я сказала, что норм, только беременность у меня сейчас. Он был в шоке, и отказался вообще удалять! Я говорю, так я адмистатору сказала, что в положении, она сказала что можно! Он мне, вот пусть тот и удаляет, кто сказал, а я браться не буду!! В общем вышла от туда в слезах! Что за администраторы у вас там такие?!!

Если всё же, снова решусь пойти к вам, может и изменится оценка, но пока очень не приятный осадок остался, расстроили сильно!! 😢