Кёрхер+

Клининговая компания
  • Взлётная, 5г — 402 офис; 4 этаж
  • Билайн 110 м

Обратилась в эту фирму в конце сентября. Квартира была в ужасном состоянии. И об этом состоянии я предупредила менеджера.. Она заверила, что это не проблема. Ок, по рукам! Из плюсов, могу отметить скорость: позвонила в воскресенье утром, и в 16:00 уже приехала бригада. Это действительно здорово! После уборки Вашей клиринговой-мне пришлось убираться самостоятельно!!!! Спрашивается зачем моя семья заплатила вам 6 тр - чтобы сделать имитацию уборки???? Мы бы заплатили и 12 тр, главное было вычистить все на совесть! Я рассчитывала на порядочность! И когда увидела, что залитый кафель по всей квартире остался липким... Я была разочарована! Отмечу, что самой присутствовать и контролировать качество уборки-не было возможности, я увидела только результат. Как сказал муж, приехало две женщины. Он показал пространство. Все! Убраться и сделать вид, что убрался-разные вещи! Когда я увидела результат, что квартира осталась грязной, звонить и разбираться не было не сил, не энергии.. Я была в шоке, что за такое берут не малые деньги. Будто прокатит, и никто ничего не заметит..
Допускаю, что руководители фирмы не в курсе халатности своих сотрудниц.. Обратите внимание! Если Вам дорога репутация и качество предоставляемых услуг. Спасибо! Кстати, фирму выбрала случайно, благодаря флампу. Не повезло!