Kiwi

Дизайн-студия
  • Мате Залки, 4г — 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Это одна из сотен шарашкиных контор в квартире, переделанной под нежилое. Две девицы (командирша и дизайнерша-универсал), цены вдвое-втрое выше реальных, хамское и очень местечковое отношение к клиенту.

Рассказываю, основываясь на собственном опыте, когда пришел заказать печать визиток. Назвали довольно весомую сумму, потребовали предоплату (которая в разговоре составила сначала 1000 р., потом 50%, потом 70%). Впечатлившись "высокими отношениями с клиентом, похожими на торг за турецкую блузку на рыночке через дорогу - отказался.

И был прав. Путем дальнейшего обзвона нашел типографию, в которой цена оказалась на 60% (чувствуете разницу?!) дешевле. Туда и обратился.

Дальше стало совсем смешно. Менеджер типографии засмеялась и рассказала, что буквально утром девушка из РА интересовалась ценами на эту же услугу с моими же требованиями. Хах.)

История - сущая правда. Думаю, таких наберется немало у каждого, кто хоть иногда сталкивался с нехитрым бизнесом местных рекламщиков.

Словом, никому эту дыру не советую.