Китенок

Акваклуб
  • Светлогорская, 11а — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 950 м

Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв про данный бассейн, после того как прочитала негативный отзыв от сентября 2016г (полный бред!!!). Ходим в данный бассейн всего лишь месяц, дочери 6лет и она без ума от занятий. Наш тренер Дмитрий Александрович, несмотря на его громкий голос (и вовсе он не орет как кому-то кажется) дочка его не испугалась, всего лишь за 4занятия она у него научилась большему чем за 1год в предыдущем бассейне "Рыбка". Занимаемся мы индивидуально, иногда в паре с кем-нибудь, по сравнению с другим бассейном где дети как "селедки в банке", это супер. В раздевалке нет ни пыли, ни грязи (в сентябрьском отзыве написано обратное - полный бред!!!), стулья нормальные, много средств для детишек (нам они уже не нужны, но их наличии приятно удивило. Вот в другом бассейне этого не было, даже ватных палочек не было), фены и правда слабоваты (у нас длинные волосы), но за месяц 2 из 4 уже поменяли на очень мощные за 10мин высушиваемся спокойно. Хотя для малышей нормальные фены, у них то шевелюры нет и громких звуков они боятся. В целом отличный бассейн, запись конечно большая (он единственный на наш район),но нам удалось подобрать подходящее время, конечно в выходные было бы удобнее. Желаем побольше адекватных клиентов!!! И главное самим не забывать вести себя так же как дома - не раскидывать вещи, убирать игрушки за своими детьми и т.д.