Китенок

Акваклуб
  • Светлогорская, 11а — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 950 м

Хочу поделится своими не очень приятными впечатлениями от этого бассейна ! Взяли пробное занятие ( хорошо ума хватило не покупать сразу абонемент) Моя малышка смогла проплавать всего 15 мин, потому что в большой ванне мужчина- инструктор тренировал взрослого ребенка и так на него орал! Естественно мой ребенок тоже на это реагировал, плакал и совсем не хотел плавать! После этой тренировки мы еще "отходили" неделю: по ночам ребенок просыпался и кричал, видимо сильно напугалась! Хочется отметить , что директору этого заведения совсем наплевать на детей, ведь именно он нас записывал!! Видимо его цель собрать со всех побольше денег и без разницы кто с кем плавает.

• Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся всегда учитывать возраст и пожелания наших клиентов, пробное занятие для того и существует, чтоб понять, как ребенок реагирует на новую для него обстановку. У малышей адаптация может продолжаться до 2 месяцев и более, о всех особенностях плавания мы стараемся проконсультировать родителей заранее. Конечно занятия с большими детьми отличаются от грудничкового плавания, поэтому в будущем мы планируем разделить зал, чтоб маленьким детям было комфортней заниматься