Китенок

Акваклуб
  • Светлогорская, 11а — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 950 м

Ходили в бассейн с ребенком несколько недель.Сразу хочу отметить, что в раздевалке очень грязно и пыльно, видимо там совсем не убираются. Хотела сесть за ширму, покормить ребенка грудью, но стулья такое чувство, что привезли с помойки, хотя бассейн открылся недавно! Фены ели дуют , воздух идет холодный, сразу видно что на этом решили сэкономить ! Хоть у меня и грудной ребенок, но сразу обратила внимание на то, что в душевой кабинке нет резинового коврика и детки постарше могут упасть, тем более администратор никогда не вытирает пол и там очень мокро, можно сказать второй бассейн или большая лужа! Еще администратор постоянно включала кондиционер, все детки распаренные, влажные , можно спокойно простудиться ! Ходили в ква ква на Алексеева и обратно туда вернулись. Здесь не понравилось.

• Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента, только благодаря Вам мы становимся лучше. Хочу ответить на ваши замечания: уборка в игровой проводится 2 раза в день и дополнительно по мере необходимости. Фены имеют 6 режимов работы (независимое управление нагревом и скоростью потока, а так же холодный воздух), при их выборе мы руководствовались в первую очередь безопасностью для детей и эффективностью. Если возникают сложности при первом использовании фена, администратор всегда помогает клиентам. Возле душевой кабинки коврик есть, но мы приняли к сведению Ваше замечание и не смотря на то, что поддон кабинки изготовлен из безопасного материала, не скользит, мы положили резиновый коврик. Воду не всегда получается оперативно убирать с пола, но это говорит только о том, что инструктор очень интенсивно работает с детьми в ванне.В перерывах между занятиями вода убирается, для этого у нас есть профессиональный пылесос. Кондиционер включался только в летнее время, для создания комфортной температуры в помещении.