Китенок

Акваклуб
  • Светлогорская, 11а — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 950 м

Поделюсь своей историей, которая произошла в этом бассейне! Ходили в китёнок 2 месяца на индивидуальные занятия, все было замечательно! Изначально было обговорено, что я плачу именно за ИНДИВИДуальные занятия и мой ребенок занимается в бассейне один с тренером. Но в один прекрасный момент в наше время ставят еще дополнительно грудничка, который плавает тоже со своим тренером. Так как бассейн не большой , а моему ребенку 7 лет, то естественно на занятии он просто простоял в углу бассейна, что бы не напугать малыша, так как тот был первый раз и сильно плакал. За это занятие нам обещали дополнительную тренировку. Но когда я подошла к директору, он даже не стал со мной общаться! Еще во время нашего плавания , тренер уходил в отпуск и мы плавали самостоятельно! Получалось, что занятия были в два раза дешевле, но деньги нам за них так и не вернули...Не знаю стоит ли рекомендовать этот бассейн... наверно нет...

• Юлия, спасибо за Ваш отзыв, но по правилам нашего Акваклуба в большом бассейне одновременно могут проводится до ТРЕХ занятий. Размеры нашего бассейна позволяют обеспечить комфортное пребывание в воде каждому ребенку. Самостоятельного плаванья в нашем бассейне НЕТ, во время нахождения Вашего ребенка в воде за ним постоянно наблюдал инструктор. Это делается в целях безопасности здоровья Вашего ребенка

• Я прекрасно знаю, что в бассейне может плавать до трех детей, и с директором Китенка перед этим была беседа, что нам бы хотелось плавать одним, но если нет такой возможности, то мы согласны плавать в паре с таким же по возрасту ребенком, но не с грудничком. Ведь мой ребенок может маленького забрызгать , что то крикнуть и этим напугать! В то время когда мы были без Дмитрия Александровича, другой тренер в воде с нами не был, а находился рядом, естественно ничему и не обучала! Поэтому можно сказать тренировки были самостоятельными . Отдельное спасибо хочется сказать Дмитрию Александровичу, это наш любимый тренер!! А тому кто открыл это заведение хочется тоже пожелать удачи и вести себя как настоящему мужчине!

• Может я не совсем правильно выразилась , самостоятельных занятий нет, есть свободное плавание без инструктора, которое мне предложила САМА администратор! Такое плавание в прайсе точно было!!! По крайней мере на тот момент когда мы плавали, и оно было дешевле!! А то, что тренер просто собирала игрушки около бассейна, а следила за ним я сама, не даст мне обмануть, ваша камера

• Индивидуальные занятия с тренером , кстати в прайсе тоже были!! И по идее это означает что ребенок плавает в воде один!!!!!