Kitchen Lab

Служба доставки готовых блюд
  • Красноярск, Партизана Железняка, 46а — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Мне попалась реклама в инсте. Она манила меня том ямом. Я держалась какое то время. Но проиграла..

Я проиграла битву, но выиграла кое что поинтереснее. Теперь я знаю где готовят самый вкусный том ям в городе. Это стоило того.

Мы купили ведро супа, который на самом деле оказался весьма и весьма хорош. Я умывалась слезами счастья от остроты, но продолжала есть его и положила ложку только тогда, когда на дне сиротливо показалась палочка от лемонграсса.

Десерты, честно признаться, были посредственные. Ну честно. Но я под приятным впечатлением от супа не хочу снижать оценку до 4. Потому что все было хорошо, доставка 1 час, было вкусно и остро. И вообще я сладкое не ем, а как эти пирожные попали к нам на стол - понятия не имею.

Теперь будем пробовать другие ваши позиции.

Надеюсь вы хороши и в других блюдах.

• Добрый день!

Как мы рады, что Вам понравился наш Том Ям! Для нас невероятное удовольствие и мотивация читать Ваш отзыв :)

У нас большое меню с интересными блюдами, будем рады Вашей оценке. А уже на этой неделе у нас появятся новинки в меню, поэтому мы еще с большим нетерпением будем ждать Ваш заказ :)

Приятного Вам дня и от всей команды Благодарим за отзыв! :)